Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону в г. Челябинск

14 сентября г. Челябинске завершились Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону (ранг 3 звезды) серии Гран-При России. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 11-ти регионов страны. Спортсмены сборной команды Республики Башкортостан СШОР №7 и СШ №32 завоевали: 4 золотых, 4 серебряных и 15 бронзовых наград.

Возрастная группа до 13 лет: Неганов Далил – 2 место в мужской одиночке и 2 место в смешанной паре, 1-е место в мужском парном разряде. Баландина Юлия – 2-е место в смешанном парном разряде, 1 место в женской одиночке и 1 место в женском парном разряде с Бигловой Златой.

Возрастная группа до 15 лет: Шарипов Фархат – 3 место в одиночке и 3 место в мужском парном разряде с Меркушевым Иваном. 3 места у женской пары Носкова Анна-Панкова Ульяна.

Возрастная группа до 17 лет: Комлев Андрей стал 2-ым в смешанном парном разряде с Жениной Дарьей из Перьми. Сивокобыленко Михаил – 3 место в одиночке и 3 место в мужском парном разряде с Зариповым Артёмом. У Артёма ещё одна медаль за 3 место в смешанном парном разряде с Панковой Ульяной.

Возрастная группа до 19 лет: Гареев Исмаил – 3 место в одиночке и 3 место в мужском парном разряде с Комлевым Андреем. Валиуллин Артур – 3 место в смешанном парном разряде с Бычковой Софьей из Московской области.

Поздравляем наших спортсменов, тренеров и родителей с достойным результатом и набором рейтинговых очков. Так держать!