Всероссийские юниорские и юношеские соревнования серии Гран-при России

8 октября в г. Пермь завершились Всероссийские юниорские и юношеские соревнования серии Гран-при России (ранг 3 звезды), в котором приняло участие 302 спортсмена из разных уголков нашей страны.

Наилучшие результаты показали воспитанники СШОР №7 в возрастной группе до 13 лет: Неганов Данил завоевал 3 место в мужском парном разряде с Корешевым Никитой из Москвы и 3 местов смешанном парном разряде с Баландиной Юлей. Юля стала победительницей турнира в женской одиночке (из 62 участниц) и 3 место с Бигловой Златой в женской паре.

Возрастная группа до 19 лет: Овсянникова Арина завоевала 2 место в женском парном разряде с Сальниковой Маргаритой из Ставрополя.

Не добрались до призовых мест, став 5-ми: (до 13 лет) – Неганов Данил в мужской одиночке, Биглова Злата в смешанном парном разряде, Зайнуллина Альмира и Петрова Полина в женской паре; (до 15 лет) – Панкова Ульяна в смешанном парном разряде и женской паре с Кузнецовой Кирой, Валиев Данил в мужском парном разряде; (до 17 лет) – Комлев Андрей в смешанном парном разряде, Подковка Полина и Самигуллина Милана в женской паре; (до 19 лет) –- Овсяникова Арина в женской одиночке и смешанном парном разряде, Комлев Андрей и Сафаров Владислав в мужской паре.

Поздравляем победителей и призёров, тренеров и родителей с хорошим выступлением и набором рейтинговых очков! Ну а кто остался без медалей – ещё большего упорства и активного тренировочного процесса.