Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону на призы МСМК А.М. Антропова

3 октября в г. Омске завершились Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону на призы МСМК А.М. Антропова (ранг 3 звезды). Бадминтонистами сборной команды Республики Башкортостан было завоевано: 6 золотых, 6 серебряных и 12 бронзовых наград.

Возрастная группа до 13 лет: Баландина Юлия стала абсолютной победительницей турнира!

Неганов Данил – 1 место в смешанном парном разряде с Баландиной Юлией и 1 место в парном разряде с Катюшкиным Егором из Челябинска, 2 место в одиночке. Биглова Злата 1 место в женской паре. Петрова Полина 3 место в одиночке и 3 место в женской паре с Зайнуллиной Альмирой.

Возрастная группа до 15 лет: Шарипов Фархат – 2 место в одиночке и 2 место в мужской паре с Гареевым Усманом, 3 место в смешанном парном разряде с Насибуллиной Софией, у которой ещё одно 3 место в женской паре с Петровой Анастасией. 2 места в женском парном разряде у Носковой Анны и Панковой Ульяны, у которой ещё 3 место в смешанном парном разряде с Валиевым Данилом.

Возрастная группа до 17 лет: Комлев Андрей стал 3-им в одиночке и 3 место в мужском парном разряде с Юрьевым Артёмом.

Также параллельно проходил Всероссийский детский турнир в возрастной категории 2011 г.р. и младше, на котором Ладыгин Максим завоевал 2 место в мужском парном разряде, 3 место в одиночке и 3 место в смешанном парном разряде с Киселевой Лидией из Новосибирска.